комплексный ремонт в квартире - 88 кв.м

13 июня в 13:22
Контактное лицо
Никита Новиков Никита Новиков
Телефон будет доступен, если заказчик выберет вас исполнителем.
Статус заказа
Выполнен
Срок
до 30.06.2021
Расположение
Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Средняя Подьяческая, д 13, кв 21

Описание работ

Квартира была недавно приобретена, после эксплуатации арендаторами из средней Азии (они же частично делали там прошлому хозяину ремонт). Нужно провести качественный простой ремонт, исправить прошлые огрехи.

Потребуется шлифовка стен (ранее были оштукатурены, но не зачищены, есть мелкие капли и шершавая поверхность). Коридор и прихожая - порядка 80 м2. После окраска стен.
Планируем снять чистый пол - половая доска в коридоре, прихожейи кухне, в комнатах паркет (дом 1906-12 года постройки). Оценить качество чернового пола (пару половиц паркетных снял - он хороший и крепкий) почистить старое заполнение - обновить керамзит или другой утеплитель, провести обработку от насекомых и паразитов (раньше по отзывам соседей наблюдались муравьи и клопы в доме). При возможности восстановить паркет, если нет такой возможности - положить везде паркетную доску - массив лиственницы (обработать пропиткой), кроме кухни и прихожей - там на пол кладём плитку.
Стену в комнатах очистить от обоев и тоже покрасить. Зашпаклевать если необходимо отверстия от прошлых розеток.
Касаемо электрики хотелось бы всё старое оборудование срезать от щитка и положить новую верховую проводку (хорошую медь) в пластиковых коробах/кабель каналах) . Срезать все провода со стен - зашпаклевать все отверстия и после все покрасить. Розетки и освещение спланируем после черновых работ.
Потолки в коридоре прихожей, коридоре и кухне оставляем деревянными (сделаны хорошо) в комнатах снимаем подвесной (типа офисного - сегменты на лентах-панелях) потолок, смотрим потолок, при необходимости клеим ленту и прошпаклёвываем трещины. Красим потолок. Источник света не будет прилеплен к потолку (люстры красивые) поэтому мелкие неровности потолка не должны быть заметны (да и высота 2,7 не требует этого особо).
Потребуется зачистка радиаторов отопления и покраска (на гибких ПВХ трубах, можно проводить операцию без демонтажа).
В ванне снять ПВХ панели со стен и деревянный потолок, положить на стены плитку (на полу лежит, при необходимости демонтировать и положить новую). Убрать из ванной радиатор отопления и установить полотенцесушитель ( все трубы коммуникаций ПВХ). Плитку на широкую стену хотелось бы рассмотреть зеркальную. При возможности установить в ванной унитаз (многодетная семья с 4-мя детьми).
В туалете - разобрать остатки настенного шкафа (раньше висел водогрей, остались пара стоек и верхний шкафчик). Стены под покраску. В туалете тоже хотелось бы сделать перепланировку и установить небольшую раковину на стену, сдвинув унитаз в сторону. Потолок можно сделать в ванной и в туалете сайдингом (в едином стиле).
На длинную стену кухни клеем панели ПВХ (специальные листы для кухни 2,7м высотой и шириной ), можно рассмотреть плиточный фартук на полстены и верхнюю часть под покраску. Провести небольшой демонтаж старых навесных шкафов. Поставить короб вытяжки (врезка в вент-канал который на кухне проходит).

Уточнить фронт работы и спланировать график лучше на объекте.

Ваша заявка

Чтобы оставить заявку на этот заказ, войдите в свой аккаунт или создайте новый

Вы уверены, что хотите отменить заказ «комплексный ремонт в квартире - 88 кв.м»?

Все указанные данные, а также заявки мастеров будут отменены. Это действие необратимо.

Товары для вашего заказа

Антисептики биозащитные
Антисептик ЭкоМастер универсальный бесцветный 10 л КПП
369 Р
Брусок сухой
Брусок сухой ст.хв/п. 40х95х3000 мм сорт АВ КПП
188 Р
Стремянки
Стремянка алюминиевая 3 ступени Kroft КПП
699 Р
Антисептики огнебиозащитные
Антисептик Неомид 450 огнебиозащита II группа 10 кг КПП
449 Р
Все спецпредложения